Главная » Полезно знать » Что такое аутсорсинг клининга

Что такое аутсорсинг клининга

← Вернуться к статьям

Аутсорсинг — явление для российского рынка новое, но стремительно развивающееся. Суть состоит в передаче части производственных или бизнес-функций одной компании другой, специализирующейся в конкретной сфере. То есть по факту решение определенных задач возлагается на стороннюю фирму-подрядчика. Отношения заказчика и исполнителя регулируются договором.

Как правило, аутсорсинг затрагивает непрофильные процессы. Это позволяет организации экономить внутренние ресурсы для реализации других более важных задач. Плюс такого взаимодействия в повышении эффективности компании, ведь в этом случае и заказчик, и аутсорсер выполняют ту работу, с которой справляются лучше всего.

клининг: фото

Одно из популярных направлений аутсорсинга — клининг. Любое помещение нуждается в регулярной уборке. Если нет ни времени, ни сил, ни желания вникать в особенности обслуживания здания, беспокоиться о покупке чистящих средств и инвентаря, решать проблему замены персонала на время больничного или отпуска, есть смысл довериться профессионалам в области клининга. В их распоряжении есть все необходимое для того, чтобы выполнять свою работу качественно изо дня в день.

Не хотите обременять себя заботами о чистоте офиса или любого другого помещения? Доверьтесь команде "Шайн клининг". Современное оборудование, инвентарь, моющие средства — у нас есть все для выполнения взятых на себя обязательств на самом высоком уровне. Тщательный и бережный уход гарантирован. Сотрудничать с нами выгодно. Убедитесь в этом сами.

моющие средства: фото

Уточнить стоимость или заказать услугу "Уборка офисов" можно по телефонам (4862) 76-07-03 8-9107-48-27-88

Вам также может быть интересно

Что нужно знать о стрижке газона? Что нужно знать о стрижке газона? Читать подробнее Клининг кинотеатров: в чем секрет чистоты Клининг кинотеатров: в чем секрет чистоты Читать подробнее С чего начать генеральную уборку весной? С чего начать генеральную уборку весной? Читать подробнее

Вы можете отправить нам письмо в удобное для Вас время.
Все поля обязательны для заполнения.

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных

СПАСИБО ЗА ЗЯВКУ!

В ближайшее время
с Вами свяжется менеджер