Главная » Полезно знать » Почему необходима регулярная влажная уборка

Почему необходима регулярная влажная уборка

← Вернуться к статьям

Влажная уборка квартиры - это тщательная очистка поверхностей с использованием влаги. Проветривание и влажное очищение воздуха являются обязательными гигиеническими процедурами, так как при больших скоплениях домашняя пыль может поспособствовать возникновению заболеваний дыхательной системы.

Влажная уборка помещений максимально важна, когда:

- Кто-то из домочадцев страдает от заболеваний дыхательной системы и аллергических реакций,

- Есть маленькие дети,

- Окна направлены на автодорогу,

- В доме с людьми проживают животные.

влажная уборка: фото

Есть проблема – есть и решение

На сегодняшний день время у человека распределено по минутам. Ежедневная уборка в таких условиях становится сложной задачей.  Вот тогда на помощь и приходит компания "ShineCleaning" (ШайнКлининг)! Уборка квартир – это работа, с которой мы справляемся блестяще!

Мы предоставляем весь спектр клининговых услуг: от поддерживающей уборки до мебельной химчистки. Все, что нужно – сделать заказ по телефону или оставить заявку на сайте. Вскоре специалисты "ШайнКлининг" приедут и наведут блеск у вас дома!

инвентарь: фото

Весь инвентарь и необходимая химия у наших сотрудников всегда имеются с собой. Применяемые профессиональные средства отвечают всем стандартам безопасности, а техника работает без перебоев.

Потратив свободное время для отдыха, общения с близкими и прочих житейских радостей, вы вернетесь в чистую, преображенную квартиру, где снова будет легко дышать и приятно находиться. "ShineCleaning" – это максимальная экономия вашего времени и только положительные эмоции!

Уточнить стоимость или заказать услугу "Уборка квартир" можно по телефонам (4862) 76-07-03 8-9107-48-27-88

Вам также может быть интересно

Что нужно знать о стрижке газона? Что нужно знать о стрижке газона? Читать подробнее Клининг кинотеатров: в чем секрет чистоты Клининг кинотеатров: в чем секрет чистоты Читать подробнее С чего начать генеральную уборку весной? С чего начать генеральную уборку весной? Читать подробнее

Вы можете отправить нам письмо в удобное для Вас время.
Все поля обязательны для заполнения.

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных

СПАСИБО ЗА ЗЯВКУ!

В ближайшее время
с Вами свяжется менеджер